В городе Сокол

25 April 2012

24 и 25 апреля Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения по приглашению участников видеостудии SokolCadet посетил Вологодскую кадетскую школу-интернат в г. Сокол.

В рамках встречи начальник информационно-рекламного отдела центра формирования контингента И.А. Левин познакомил с образовательными программами нашего университета более 200 кадетов и старшеклассников школ №1 и №3 г. Сокол.

Кадеты проявили заинтересованность в инженерных и творческих направлениях нашего университета. На все вопросы, касающиеся предстоящей приемной кампании и правил приема в университет ответила начальник отдела по работе с абитуриентами Л.А. Князева.

Кадеты, в свою очередь, показали сотрудникам центра формирования контингента выпуск новостей «Кадетское Время». На базе собственной видеостудии, силами кадетов, создаются игровые и документальные фильмы, репортажи, новости и реклама.  По окончании встречи был заключен договор о сотрудничестве.

Мы желаем ребятам успешно сдать ЕГЭ и сделать правильный выбор своей будущей профессии! Будем ждать их в Санкт-Петербурге, будем ждать их в ГУКиТ!


Яндекс.Метрика